КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
«ВНУКОВО»
На главную

Улица Большая Внуковская, дом 6, Москва

Расписание клубных формирований КЦ "Внуково" на 2017- 2018 гг.

 

Название

Коллектива/студии

Понедельник

Вторник

 Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ауд.

Танцевальные студии

Студия бального танца 

"Созвездие- медиум"       4+

 Волков Михаил Викторович

 

 

 

 

16:00-17:00

(4-6 лет)     

 

 

 

16:00-17:00

(4-6 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

240

 

 

Студия бального танца 

"Созвездие-дети"            7+

 Волков Михаил

 Викторович

 

 

1год

15:00 -16:00

(6-9 лет)

 

2 год

17:00 - 18:00

(6 – 9 лет)

 

1год

15:00 -16:00

(6-9 лет)

 

2 год

17:00 -18:00

(6 – 9 лет )

 

 

 

 

 

240

Студия бального танца 

"Созвездие-Стар"            9+

 Волков Михаил Викторович Бюджет

 

16:00-18:00

 

18:00-19:00

(фойе- 2-го этажа)

 

 

18:00-19:00

 

 

17:30-21:30

(фойе 2-го этажа)

 

 

18:00-19:00

 

 

 

12:00-14:00

 

 

 

240

Студия бального танца 

"Созвездие-Стар М"      12+

 Волков Михаил Викторович

Бюджет

 

 

19:00-21:00

 

 

19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

14:00-18:00

 

 

 

240

Студия бального танца "Созвездие" 7- 14   

Волков Михаил Викторович

 

15:00-16:00

 

14:00-15:00

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

240

Студия бального танца для взрослых

"Созвездие" 16+

Корнеева Мария Викторовна Бюджет

 

 

 

20:00-22:00

 

 

 

20:00-22:00

 

 

 

 

 

240

Хореографическая студия

"Жемчужина- Хоровод"6+ 

Громыко Павел Анатольевич

 

 

17:30-19:00

( 319)

 

 

 

 

17:30-19:00

( 319 )

 

 

 

 

 

 

12:00-13:30

 

240

Хореографическая студия "Жемчужина - Пяти-па"  4+

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

16:30-17:30

 

 

 

 

 

16:30-17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

319

 

Хореографическая студия "Жемчужинки" 2,5-3   

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

 

 

 

16:15-17:00

 

 

 

16:15-17:00

 

 

 

 

 

 

243

Хореографическая студия

"Жемчужина–профи"    10+

Громыко Павел Анатольевич

Бюджет

 

 

 

 

 

18:30- 20:30

 

 

 

 

18:30- 20:30

 

 

 

 

15:00 – 17:00

 

 

240

Хореографическая студия

"Жемчужина - Лидер"7+

Громыко Павел Анатольевич Бюджет

 

 

 

 

17:00-18:30

 

 

 

17:00-18:30

 

 

 

13:30-15:00

 

 

240

Хореографическая студия "Жемчужина - Трюкачи"6-8

 (мальчики)

Громыко Павел Анатольевич

Бюджет

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

13:00-14:30

 

 

240

Хореографическая студия  "Жемчужина - Новички" 7-13

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

15:00-16:00

 

 

15:00-16:00

 

 

11:00-12:00

 

240

Хореографическая студия

"Жемчужина-

 Прыг-скок" 1+  

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

 

11:00-12:00

 

 

 

11:00-12:00

 

 

 

 

319

Хореографическая студия

"Апельсин"    7+

Гарифова Марина Викторовна

Бюджет

 

15:00-16:45

 

 

 

15:00-16:45

 

 

15:00-16:45

 

 

09:00 -12:00

 ( 240 )

12:00-14:00

(фойе 2-го этажа)

 

 

 

 

319

Хореографическая студия "Апельсинки"  5+

Гарифова Марина Викторовна

 

 

16:45-17:45

(240 )

 

 

 

16:45-17:45

 

 

 

 

16:45-17:45

 

 

 

 

 

 

 

 

319

 

Хореографическая студия "Апельсин-мини"      4+

Гарифова Марина Викторовна

 

 

17:45-18:30

(240 )

 

 

 

17:45-18:30

 

 

 

17:45-18:30

 

 

 

 

 

319

Хореографическая студия  "Апельсиновая страна"    3+  

                                                6+                   

Гарифова Марина Викторовна

 

18:30-19:15

 

19:15-20:15

(240 )

 

 

18:30-19:15

 

19:15-20:15

 

 

 

18:30-19:15

 

19:15-20:15

 

 

 

 

 

319

 "Брейк-Данс" студия  

 "Внуково-Брейкинг" 14+

Нуриев Александр Викторович

Бюджет

 

 

 

19:30-21:30

 

 

 

19:30-21:30

 

 

 

 

17:00-20:00

 

 

327

Студия танца                     "Брейк- Данс" 10+

Нуриев Александр Викторович

 

 

 

 

19:30-20:30

 

 

 

19:30-20:30

 

 

 

 

 

327

Студия классического балета   

"Цветик - Семицветик" 4+

                                             7+

Благова Татьяна Юрьевна                                              

 

 

 

 

17:00-18:00

 

18:00-19:30

 

 

17:00-18:00

 

18:00-19:30

 

 

 

 

243

Вокальные и музыкальные студии

Хор русской песни

"Рябинушка" 45+

Савицкий Борис Васильевич Бюджет

 

 

 

 

15:00 -17:00

 

 

 

 

15:00 -17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

244

Вокальный ансамбль 

"Колечко" 45+

 Толчинская Татьяна Павловна

Бюджет

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис" 9+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-15:45

 

 

 

 

 

 

15:00-15:45

 

 

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис-Капитоша" 5+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

16:00-16:45

 

 

 

 

16:00-16:45

 

 

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия "Мегаполис- Джуниор" 7+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

16:45-17:30

 

 

 

16:45-17:30

 

 

 

 

244

Студия эстрадного вокала

"Мегаполис-мини-группа"

5 - 15         

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

17:30-18:15

 

 

 

17:30-18:15

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис" 12+

 

 

 

 

18:15-19:00

 

 

18:15-19:00

 

 

 

244

Студия игры на гитаре

"Золотая струна"      7+ 

Чубаров Антон Альбертович

 

 

 

 

15:00-20:00

 

 

 

 

 

12:00-16:00

 

 

334

Спортивные секции

"Фитнес" 18+

Корнеева Мария Викторовна

 

 

18:30-19:30

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

327

  Студия художественной гимнастики

"Грация" (1-й год)

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

10:30- 11:30

 

 

 

С/З

 Студия художественной гимнастики "Грация" 4+

 Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

С/З

Студия художественной гимнастики "Грация" 8+

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

 

 

С/З

Секция

"Тхэквондо" 6+

Мордухаев Михаил Александрович

 

 

 

 

 

 

19:00-20:30

 

 

19:00-20:30

 

 

 

 

 

С/З

Секция "Дзюдо" 4+

Рощин Илья Юрьевич

 

19:00- 20:00

 

 

 

 

 

12:00 – 13:00

 

 

319

Секция развивающей гимнастики

"Кувырок" 4+

Строителева Ксения Николаевна

 

 

17:30-18:30

 

 

 

 

 

17:30-18:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

327

 Секция     

"Мини-футбол"           5+

Нюхарев Андрей Викторович

 

 

 

 

 

 

18:00-19:15

 

 

 

 

10:45-12:00

 

С/З

 

Волейбол

М.Ц.

 

 

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

 

16:00-18:00

 

 

 

С/З

Баскетбол

М.Ц.

 

 

 

 

20:00 -22:00

 

 

 

13:00 -15:00

 

 

С/З

Настольный теннис

М.Ц.

 

 

 

17:00-20:00

 

 

17:00-20:00

 

 

 

 

165

Секция " Большой теннис" 16+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

19:15-20:15

 

 

 

С/З

Секция "Большой теннис" 6+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

17:00-18:00

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

С/З

Секция "Большой теннис" 10+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

16:00-17:00

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

С/З

Футбол

(все любители)

 

20:30-22:00

 

20:30-21:30

 

 

 

 

 

 

08:00-10:00

 

09:30-10:30

 

С/З

Секция "Айкидо"   4+                      

Домнин Сергей Владимирович

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

319

Секция "Айкидо" 7+                         Домнин Сергей Владимирович

 

 

 

 

20:00-21:00

 

 

 

20:00-21:00

 

 

 

 

319

Секция "Айкидо" 18+                         Домнин Сергей Владимирович

 

 

 

21:00-22:00

 

 

21:00-22:00

 

 

 

 

319

Секция рукопашного боя "Святогор" 7+

Волков Андрей Евгеньевич

 

16:30-17:30

 

 

 

16:30-17:30

 

 

 

 

 

 

 

Фойе

2-го этажа

Любительское объединение "Йога Лайт" 18+

Чернышова Татьяна Сергеевна Бюджет

 

19:00-20:15

(327)

 

 

 

 

 

18:00- 19:15

 

 

319

Театральные студии

Театральная студия

" Маскарад " 12+  

Сысоева Мария Михайловна Бюджет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00-21:00

 

14:00: 20:00

 

 

 

 

 

302

Театральная студия

"Турандот"    7+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

15:30-17:00

 

 

 

16:30-18:00

 

 

 

 

 

 

 

302

 

 

Театральная студия

 "Арлекин" 4+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

17:00-18:00

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

302

Любительский театр  

"Кекс"18+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

18:30-20:30

 

 

 

19:00-21:00

 

 

 

 

 

302

Кукольный театр  5-9

Николаева Александра Кирилловна

 

16:15-17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:15- 17:15

 

 

 

225

Художественное слово 12+        Николаева Александра Кирилловна

 

17:30- 19:00

 

 

 

 

17:30-19:00

 

 

 

225

Драматический театр 18+

Николаева Александра  Кирилловна

 

19:30- 21:00

 

 

 

 

19:30-21:00

 

 

 

225

Детская театральная студия

" Полет" 3-6

                 7-15

Моторина Елена Геланьевна

 

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

 

16:00-17:00

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

Студия "Кадр" 12+

Моторина Елена Геланьевна

 Бюджет

 

 

 

19:00 -20:00

 

 

17:00 -18:00

 

 

 

232

 Театральная студия

"На Большой Внуковской" 7+, 12+, 16+

Алпатьев Александр Борисович

 

 

15:30-16:30

(7-11лет)

 

17:00-18:30

(12 -15лет)

 

19:00- 21:00

(16+)

 

15:30-16:30

( 7-11лет )

 

17:00-18:30

(12 -15лет)

 

19:00- 21:00

(16+)

 

 

 

 

 

225

ИЗО и развивающие студии

Студия рисования песком "Песочная сказка"2+    

Суббота Мария Владимировна

 

 

12:00 -20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    333

333а

Студия ИЗО 

"Радуга красок"       7+      

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00

 

 

 

232

Творческая мастерская

"кАРТинка"   3+

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

11:00-12:00

 

 

 

232

Студия изобразительного искусства для взрослых

"АРТBOX" 18+

Котенко Виктория Геннадьевна

Бюджет

 

 

 

 

 

 

 

12:30-14:30

 

232

Детский библиотечный клуб

"Читайка" 5+

Семкина Лидия Михайловна

Бюджет

 

 

 

 

9:00-11:00

(1 и 3    пятница    месяца, выездные)

 

 

 

 

160

Студия декоративно-прикладного творчества для детей "Мастерилка" 4-6

Котенко Виктория Геннадьевна

Бюджет

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

 

232

Игровой лекторий

"Кругозор" 7+

Панченко Олеся Григорьевна

Бюджет

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

327

 Студия раннего развития "Птенчики" 1-3

Никанорова Лариса
Владимировна

 

 

 

 

 

10:00-11:00

(1-2)

11:00 -12:00

(2-3)

 

 

 

16:30- 17:30

(1-2)

17:30-18:30

(2-3)

 

 

 

232

Студия раннего гармоничного развития детей "ЯСНА" 1+

Вента Рената Рашитовна

 

 

10:00-10:45

1+

11:00-11:45

2+

12:00-12:45

3+

 

10:00-10:45

1+

11:00-11:45

1+

12:00-12:45

3+

 

 

10:45-10:45

1+

11:00-11:45

2+

12:00-12:45

3+

 

10:00-10:45

1+

11:00-11:45

1+

12:00-12:45

3+

 

 

 

 

232

Клуб по интересам

"Хозяюшка" 16+

Сидорук Ольга Юрьевна

Бюджет

 

 

 

18:30-20:00

(1 и 3 среда месяца)

 

 

 

 

 

 

160

Молодежная игровая студия "Анимация " 12+ 

Панченко Олеся Григорьевна

Бюджет

 

 

 

17:30-18:30

 

 

 

 

 

 

327

Клуб семейного чтения    "Читаем вместе" 5+

Панченко Олеся Григорьевна

Бюджет

 

 

 

 17:00- 18:00

  (2 и 4     четверг месяца)

 

 

 

 

 

160

Лингвистическое направление

Английский язык  14+

Соловьёва Галина

Валерьевна

 

 

 

 

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

334

 

    

Версия для слабовидящих
Шрифт:
Фон:

Наркоконтроль предупреждает
© 2000-2017 Все права защищены. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения дирекции КЦ Внуково. Карта сайта
Яндекс.Метрика