КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
«ВНУКОВО»
На главную

Расписание занятий в творческих студиях "КЦ" Внуково"


Культурный центр "Внуково", ул. Большая Внуковская, д.6
(на карте:  https://yandex.ru/maps/213/moscow/house/bolshaya_vnukovskaya_ulitsa_6/37.294915,55.613372/)


РАСПИСАНИЕ

клубных формирований

государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы

"Культурный центр "Внуково"

на период с 1 сентября 2018 г. по 31 мая 2019 г.

НАЗВАНИЕ

коллектива/студии/секции

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ауд.

Ул. Большая Внуковская, д. 6

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ

Танцевально-спортивный клуб

"Созвездие"

гр. медиум 4-5 лет

Волков Михаил Викторович

 

 

16.00-17.00

(4-5 лет)

 

 

 

16.00-17.00

(4-5 лет)

 

 

 

 

240

  

Танцевально-спортивный клуб

"Созвездие"

гр. дети 6-8 лет

Волков Михаил Викторович

 

1год

15.00-16.00

(6-8 лет)

 2 год

17.00-18.00

(6-8 лет)

 

1год

15.00-16.00

(6-8 лет)

2 год

17.00-18.00

(6-8 лет)

 

 

 

240

Танцевально-спортивный клуб

"Созвездие"

гр.-стар 6-9лет

Волков Михаил Викторович

(бюджет)

 

16.00-18.00 

18.00-19.00

(фойе 2-го этажа)

 

 18.00-19.00

(240)

 

17.30-21.30

(фойе 2-го этажа)

 

18.00-19.00

(240)

 

 

12.00-14.00

(фойе 2-го этажа)

 

 

фойе

240

Танцевально-спортивный клуб

"Созвездие"

гр.-стар М 9+

Волков Михаил Викторович

(бюджет)

 

19.00-21.00

(фойе 2-го этажа)

 

 

19.00-20.00

(240)

 

 

 19.00-20.00

(240)

 

 

14.00-18.00

(240)

 

 

фойе

240

Студия бального танца для взрослых

"Созвездие" 16+

Корнеева Мария Викторовна

(бюджет)

 

 

20.00-22.00

 

 

 

20.00-22.00

 

 

 

 

 240

Детский хореографический ансамбль "Жемчужина"

гр.-гимнастика 7-13 лет

Громыко Павел Анатольевич 

(бюджет)

 

 

 18.00-19.00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 319

Детский хореографический ансамбль "Жемчужина "

гр. пяти-па 5+

Громыко Павел Анатольевич

 

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

319

 

Детский хореографический ансамбль "Жемчужина"

гр. жемчужинки 3-4 года

Громыко Павел Анатольевич

 

 

16.15-17.00

 

 

 

16.15-17.00

 

 

 

 

 

319

Детский хореографический ансамбль "Жемчужина"

гр. профи 10-13 лет

Громыко Павел Анатольевич

(бюджет)

 

 

 

 

19.00-21.30

 

 

19.00-21.30

 

 

 16.00-18.00

 

240

Детский хореографический ансамбль "Жемчужина"

гр. лидер 8-9 лет

Громыко Павел Анатольевич

(бюджет)

 

 

 

 

17.30-19.00

 

 

 17.30-19.00

 

 

14.30-16.00

 

 

240

Детский хореографическая студия "Жемчужина"

гр. хоровод" 6-7 лет

Громыко Павел Анатольевич

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

13.00-14.30

 

240

Хореографическая студия

"Апельсин"

подготовительная группа 7-9 лет

Гарифова Марина Викторовна

(бюджет)

 

13.30-15.30

(240)

 

 

13.30-15.30

(319)

 

 

 13.30-15.30

(319)

 

10.00-12.00

(240)

 

 

240

319

Хореографическая студия

"Апельсин"

гр. 10-11 лет

Гарифова Марина Викторовна

(бюджет)

 

 

15.30-17.30

(240)

 

 

 

15.30-17.30

(319)

 

 

 

15.30-17.30

(319)

 

12.00-14.00

(240)

 

 

 240

319

Хореографическая студия

"Апельсин"

гр. апельсинки 5-7 лет

Гарифова Марина Викторовна

 

 

17.30-18.30

(240)

 

 

17.30-18.30

(319)

 

 

 

17.30-18.30

(319)

 

 

 

 

240

319

Хореографическая студия

"Апельсин"

гр. апельсин-мини" 4+

Гарифова Марина Викторовна

 

 

18.30-19.15

(240 )

 

 

18.30-19.15

(319)

 

 

 

18.30-19.15

(319)

 

 

 

240

319

Хореографическая студия

"Апельсин"

гр. апельсиновая страна" 6-8 лет

Гарифова Марина Викторовна

 

19.15-20.15

(240 )

 

 

19.15-20.15

(319)

 

 

 

19.15-20.15

(319)

 

 

 

240

319

Студия танца

"Брейк-Данс"

группа "Внуково-Брейкинг" 14+

Нуриев Александр Викторович

(бюджет)

 

 

20.30-22.00

 

 

20.30-22.00

 

 

 

16.00-20.00

 

327

Студия танца

"Брейк-Данс"

10-13 лет

Нуриев Александр Викторович

 

 

 

19.30-20.30

 

 

 

19.30-20.30

 

 

 

 

 

327

Студия классического танца

"Цветик-Семицветик"

гр. василек 4+ (1год)

гр. звездочки 5+ (2год)

гр. туфельки 8+ (2год)

Благова Татьяна Юрьевна

 

 

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 18.00-19.30

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 18.00-19.30

 

 

 

 

243

Московское долголетие

"Танцы"55+

Благова Татьяна Юрьевна

 

 

 

 

12.30-13.30

 

 

 

12.30- 13.30

 

 

 

 

240

Вокальные и музыкальные студии

Хор русской песни

"Рябинушка" 45+

Савицкий Борис Васильевич

(бюджет)

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис" 9+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

15.00-15.45

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис"

гр. - капитоша 5+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

244

Детская вокальная студия

"Мегаполис"

гр. - джуниор 7+

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

16.45-17.30

 

 

 

16.45-17.30

 

 

 

 

244

Студия эстрадного вокала

"Мегаполис"

гр.-мини-группа 5-15 лет

Голубева Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

244

Студия игры на гитаре

"Золотая струна" 7+

Чубаров Антон Альбертович

 

 

 

 

15.00-20.00

 

 

 

12.00-16.00

 

 

334

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

"Фитнес"

18+

Корнеева Мария Викторовна

 

 

18.30-19.30

 

 

18.30-19.30

 

 

 

 

327

Студия художественной гимнастики

"Грация"

гр. виртуозы 8-15 лет

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

С/З

Студия художественной гимнастики

"Грация"

гр.юность 6-7 лет

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

С/З

Студия художественной гимнастики

"Грация"

гр. пушинки 3-5

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

С/З

Студия художественной гимнастики

"Грация"

гр. старшая 8-15 лет

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

С/З

Студия художественной гимнастики

"Грация"

гр. растяжка 3-15 лет

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

С/З

Студия 

" Грация "

растяжка для взрослых 18+

Баронина Ирина Владимировна

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

243

Секция

"Тхэквондо ВТФ "Крепкий орешек"

6+

Мордухаев Михаил Александрович

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

С/З

Секция 

"Мини-футбол"

5+

Нюхарев Андрей Викторович

 

 

 

 

 

 

18.00-19.15

 

 

 

10.45-12.00

 

 

С/З

Московское долголетие

ОФП 55+

Громыко Ольга Вячеславовна

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

 

240

Секция

" Большой теннис"

18+

Дмитриев Борис Анатольевич

 

20.00-21.00

 

 

 

20.30-21.30

 

 

 

 

С/З

Секция

"Большой теннис"

6-10 лет

Дмитриев Борис Анатольевич

 

17.00-18.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

С/З

Секция

"Большой теннис"

11-17 лет

Дмитриев Борис Анатольевич

 

16.00-17.00

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

С/З

Секция

"Большой теннис"

4-5 лет

Дмитриев Борис Анатольевич

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

С/З

Футбол

(все любители)

 

20.30-22.00

 

20.30-21.30

 

 

 

 

08.00-10.00

 

09.30-10.30

 

С/З

Секция "Айкидо"

4+

Домнин Сергей Владимирович

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

319

Секция "Айкидо"

7+

Домнин Сергей Владимирович

 

 

20.00-21.00

 

 

20.00-21.00

 

 

 

 

 

319

Секция "Айкидо"

18+

Домнин Сергей Владимирович

 

 

21.00-22.00

 

 

21.00-22.00

 

 

 

 

319

Секция рукопашного боя

"Святогор"

7+

Волков Андрей Евгеньевич

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

 

 

 

Фойе

2-го этажа

Студия

"Йога Лайт "

18+

Чернышова Татьяна Сергеевна

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

 

319

Московское долголетие

"Гимнастика"

55+

Чернышова Татьяна Сергеевна

 

10.00-11.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

240

Волейбол

М.Ц.

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

16.00-18.00

 

 

 

С/З

Баскетбол

М.Ц.

 

 

 

20.00-22.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

С/З

Настольный теннис

М.Ц.

 

 

17.30-20.30

 

 

17.30-20.30

 

 

 

Фойе

2-го этажа

ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ

Театральная студия

"Маскарад"

12+

Сысоева Мария Михайловна

(бюджет)

 

 

 

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

302

Театральная студия

"Турандот"

7+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

 

302

Театральная студия

"Арлекин"

4+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

302

Любительский театр

"Кекс"

18+

Сысоева Мария Михайловна

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

 

302

Детская театральная студия

"Полет"

гр.3-6 лет

гр.7-15 лет

Моторина Елена Геланьевна

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

327

Студия "Кадр"

12+

Моторина Елена Геланьевна

(бюджет)

 

17.00-18.00

 

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

327

Пластическая театральная студия "Вдохновение"

гр.5+

гр.8+

Луковникова Ирина Валерьевна

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00

15.00-16.00

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

302

Пластическая театральная студия

"Вдохновение"

10+

Луковникова Ирина Валерьевна

(бюджет)

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

18.00-20.00

 

 

302

ИЗО и РАЗВИВАЮЩИЕ СТУДИИ

Студия "Многомерное рисование"

1гр. 4-7 лет

2гр. 7-12 лет

3гр. 12+

4гр. 12+

Суббота Мария Владимировна

 

17.00-18.00

16.00-17.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

333а

Студия развития эмоционального интеллекта "Песочная сказка"

1 гр. (1,5-2,5 лет)

2 гр. (2,5-3,5 лет)

3 гр. (7-11 лет)

4 гр. (4-7 лет)

5 гр. (5-10 лет)

Суббота Мария Владимировна

 

 

 

12.00-13.00

13.00-14.00

14.30-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

 

 

 

 

 

333

Студия ИЗО

"Радуга красок"

7-14 лет

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 14.00-16.00

 

 

232

Творческая мастерская

"кАРТинка"

4-6 лет

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

232

Московское долголетие

"Рисование"

55+

Никишова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

232

Студия изобразительного искусства для взрослых "АРТBOX"

18+

Котенко Виктория Геннадьевна

(бюджет)

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30-14.30

 

 

232

Детский библиотечный клуб

"Читайка"

4+

Семкина Лидия Михайловн

(бюджет)

 

 

 

 

9.00-11.00

(1 и 3 пятница месяца, выездные)

 

 

 

 

160

Студия декоративно-прикладного творчества для детей "Мастерилка"

4-6 лет

Котенко Виктория Геннадьевна

(бюджет)

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

232

Игровой лекторий "Кругозор"

7+

Панченко Олеся Григорьевна

(бюджет)

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

327

Студия раннего развития "Птенчики"

1-3 года

Никанорова Лариса Владимировна

 

 

 

10.30-11.30

 

 

 

 

 

232

Студия раннего гармоничного развития детей "ЯСНА"

1+

Вента Рената Рашитовна

 

10.00-10.45

"Непоседы" 1+

11.00-11.45

"Ладушки" 1+

 

10.00-10.45

"Молодцы" 2+

 

11.00-11.45

"Солнышки" 2+

 

12.00-12.45

"Умнички" 3+

 

 

10.00-10.45

"Непоседы"1+

 

11.00-11.45

"Ладушки" 1+

 

 

10.00-10.45

"Молодцы"2+

 

11.00-11.45

"Солнышки"2+

 

12.00-12.45

"Умнички" 3+

 

 

 

 

232

Клуб по интересам

"Хозяюшка"

16+

Сидорук Ольга Юрьевна

(бюджет)

 

 

 

 

18.30-20.00

(1 и 3 среда месяца)

 

 

 

 

 

 

160

Клуб семейного чтения

"Читаем вместе"

5+

Семкина Лидия Михайловна

(бюджет)

 

 

 

 

 

17.00-18.00

(4 четверг месяца)

 

 

 

 

 

160

Нейротреннинг

"Ребенок без проблем"

гр. 4-6 лет

гр. 7-10 лет

Киреева Елена Григорьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

327

Любительское объединение

"Мастерская Натальи Пашевкиной"

Пашевкина Наталья Валерьевна

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Фойе

1-го

этажа

ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Студия "Английский язык"

14+

Соловьёва Галина Валерьевна

 

 

 

 

18.30-20.00

 

 

 

18.30-20.00

 

 

 

 

 

334


Минвнешторг, п. Внуковское, пос. Минвнешторга, ул. Ленина, д.23
(на карте:  https://yandex.ru/maps/213/moscow/house/posyolok_minvneshtorga/37.255929,55.635426/ )


 РАСПИСАНИЕ

клубных формирований

государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы

"Культурный центр "Внуково"

на период с 1 сентября 2018 г. по 31 мая 2019 г.

поселение Внуковское, поселок Минвнешторга, ул. Ленина, д.23

НАЗВАНИЕ

коллектива/студии/секции

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ауд.

РАЗВИВАЮЩИЕ СТУДИИ

Студия раннего развития

"Умка "

5-6 лет

Киреева Елена Григорьевна

(платно)

 

 

выходной

 

 

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

выходной

 

Арт-фойе

Студия раннего развития

"Умелые ручки"

3-4

Киреева Елена Григорьевна

(платно)

 

 

выходной

 

 

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

выходной

 

Арт-фойе

ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ

Театральная студия

"Мир театр"

3+

Моторина Елена Геланьевна

(платно)

 

 

выходной

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

выходной

 

 

 

Зал


Марушкино, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, Липовая аллея, д.10
(на карте:  https://maps.yandex.ru/-/CVcY4R00)


Поселение Марушкинское, деревня Марушкино, ул. Липовая аллея, д.10.

Театральные студии

Театральная студия

"Театралка" 9+

Сысоева Мария Михайловна

(бюджет)

 

 

выходной

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

Зал

Театральная студия

"Дебют" 3,5+

Сысоева Мария Михайловна

(платно)

 

 

выходной

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

Зал

Прикладное искусство

Студия изобразительного искусства

"Акварельки" 4+

Котенко Виктория Геннадьевна

(платно)

 

 

выходной

 

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб.2

Студия изобразительного искусства

"Акварельки" 7+

Котенко Виктория Геннадьевна

(платно)

 

 

выходной

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

 

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб. 2

Студия декорирования

"Фантазия" 5+

Котенко Виктория Геннадьевна

(бюджет)

 

 

выходной

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб.2

Студия кройки и шитья

"Умельцы" 5+

Пашевкина Наталья Валерьевна

(бюджет)

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

выходной

 

 

Каб. 1

Студия

"Мастерская Натальи Пашевкиной" 7+

Пашевкина Наталья Валерьевна

(платно)

 

 

выходной

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

выходной

 

 

Каб. 1

Развивающие студии

 

Студия раннего развития

"Эксперты" 2+

Третьякова Олеся Владимировна

(платно)

 

 

 

 

выходной

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

выходной

 

 

 

Зал

Любительское объединение

Любительское объединение

"Настольные игры" 7+

Фокина Елена Анатольевна

(бюджет)

 

 

выходной

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

выходной

 

 

Зал

Спорт

Секция "Каратэ"

1 гр. 5-7 лет

2 гр. 8-12 лет

Игонина Наталья Александровна

(платно)

 

 

 

выходной

 

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

 

 

выходной

 

 

Зал

 

 


КРЕКШИНО, поселение Марушкинское, поселок совхоза Крёкшино
(на карте:  https://maps.yandex.ru/-/CVsyf-9y)


Поселение Марушкинское, поселок Крёкшино

Творчество

Студия "Нескучный час" 6-12 лет

Николаева Татьяна Викторовна

(бюджет)

 

 

выходной

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

выходной

 

 

Холл


СОЛНЦЕВО-ПАРК,
(на карте:  )


Поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 13

Прикладное искусство

Студия изобразительного искусства

"Чибис" 4+

Романова Екатерина Романовна

(платно)

 

 

выходной

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

16.00-17.00

 

 

выходной

 

 

Каб.2

Студия изобразительного искусства

"Чибис" 7+

Романова Екатерина Романовна

(платно)

 

 

выходной

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

выходной

 

 

Каб. 2

Студия "Мастерская Натальи Пашевкиной" 7+

Пашевкина Наталья Валерьевна

 

 

 

выходной

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб.1

Развивающие студии

Студия раннего развития

"Птенчики" 1,5+

Никанорова Лариса Владимировна

(платно)

 

 

выходной

 

 

10.00-11.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб.1

Студия раннего развития

"Птенчики" 2,5+

Никанорова Лариса Владимировна

(платно)

 

 

выходной

 

 

11.00-12.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб. 1

Студия раннего развития

"Веселые лучики"3-5 лет Никанорова Лариса Владимировна

(платно)

 

 

выходной

 

 

12.00-13.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

выходной

 

 

Каб. 1

Версия для слабовидящих
Шрифт:
Фон:

Оплатить детский сад, кружки и секции Наркоконтроль предупреждает Оффлайн среда 3.0
© 2000-2017 Все права защищены. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения дирекции КЦ Внуково. Карта сайта
Яндекс.Метрика